19202122232425
262728
Наталья Пантелеева стала победительницей международного турнира в Греции
дата: 26.07.06   добавила: Duhova   источник:
Не перестает радовать своими победами наша землячка, Наталья Пантелеева! Двукратная победительница первенства России среди молодежи-2005 и бронзовый призер чемпионата России-2005 по кроссу, стала победительницей международного турнира «Салоники-2006» в Греции. Подопечная выксунского тренера Александра Абрамова финишировала первой на дистанции 1500 метров с результатом 4 минуты 4,86 секунды.
0
ВМЗ начал производство железнодорожных колес для грузовых вагонов нового поколения
Регистр сертификации на федеральном железнодорожном транспорте выдал Выксунскому металлургическому заводу сертификат соответствия на установочную партию колес с повышенной твердостью обода и криволинейным диском для грузовых вагонов нового поколения. Эти колеса способны выдерживать нагрузку до 30 тонн на ось при существующих в настоящее время на грузовых вагонах российских железных дорог нагрузках в 23,7 тонны на ось. Усталостная прочность и эксплуатационная стойкость таких колес в 1,5 раза превышают аналогичные показатели для колес с плоскоконическим диском. Предприятие получило патенты на полезную модель и изобретение колеса с повышенной твердостью и криволинейным диском, что дает ему возможность в течение 20 лет быть эксклюзивным производителем колес этой конструкции.
0   |   новость целиком
Александр Колобнев стал седьмым на велогонке «Тур Саксонии»
Выксукский велосипедист Александр Колобнев, участник Олимпиады-2004 и двукратный чемпион России, занял 7 место на международной многодневной велогонки «Тур Саксонии» в Германии, отстав от лидера на 1 минуту 40 секунд. Победителем стал еще один нижегородец, Владимир Гусев. Он показал время 19 часов 39 минут 5 секунд. Владимир Гусев перешел в американскую профессиональную велогруппу «Дискавери Чэннел», а Александр Колобнев защищает цвета голландской команды «Рабобанк».
0
Наталья Пантелеева завоевала бронзовую медаль на международном турнире в Бельгии
дата: 25.07.06   добавила: Duhova   источник:
Выксунская легкоатлетка Наталья Пантелеева (спортклуб «Металлург») завоевала бронзовую медаль на дистанции 800 метров с результатом 1 минута 59,49 секунды на международном турнире в Зольдере (Бельгия).
0
Без жертв не получается
"КоммерсантЪ" пишет, что 25 июля депутаты законодательного собрания Нижегородской области вынесут свое решение по изменениям в областной закон «О межбюджетных отношениях…». Областное правительство предлагает централизовать сбор подоходного налога с последующей компенсацией убытков территорий. Комитет по бюджетам и налогам областного парламента сначала отклонил проект документа: парламентарии были уверены, что в этом случае районы области потеряют стимулы в работе со своими налогоплательщиками или так и не получат полновесных дотаций. Но вчера депутаты еще раз рассмотрели вопрос и пришли к выводу, что «закон не без жертв, но принять можно».
« 1 2 3 ... 2032 2033 2034 ... 2081 2082 2083 »
Темы
Пожары   Религия   ОМК   Образование   Спорт   Русполимет   Культура   Помощь   Футбол   Самбо   Люди   Лёгкая атлетика   Дороги   Политика   Потребитель   Экология   ВОВ   Музыка   Криминал   Здоровье   Гостиница "Баташев"   Раев Игорь Львович   Молодежь   ЖКХ   Игорь Матюков   Валерий Анисимов   Происшествия   Связь   Дети   Экономика   Завод корпусов   Дробмаш   Шанцев Валерий Павлинович   АЭС   Село   Туризм   Анатолий Козерадский   Конкурс   Молокозавод   Михаил Казиник   Выборы   Дмитрий Краснов   Пробки   Стан - 5000   ОМК-Участие   Полигон ТБО   Рождественские гонки   Мотокросс   Новый год   Всемирный день снега   Крещение   ЦОИ "Продвижение"   Арт-овраг