6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Выксунский лыжник Сергей Лукин стал чемпионом мира по лыжероллерам среди юниоров
дата: 21.09.09   добавила: Юлия К.   источник: Администрация г.Выкса
Турнир проходил с 9 по 12 сентября в итальянском городе Пиглио. В эстафете 3х6 км, основная борьба за «золото» развернулась между спортсменами из России, Норвегии, Италии и Германии.
3   |   новость целиком
«Железная роза» объединит волейболистов в Выксе
дата: 16.09.09   добавила: Юлия К.   источник: Администрация Выксунского района
II всероссийский турнир по волейболу среди мужских команд «Железная роза» будет проходить в ФОК «Олимп» в Выксе с 17 по 20 сентября.Организаторами турнира выступают отдел физической культуры и спорта Выксунского района и волейбольный клуб «Сталь».
1   |   новость целиком
Татьяна Фирова заняла 7 место в Мировом финале
дата: 14.09.09   добавила: Юлия К.   источник: Время Н
Нижегородская легкоатлетка, серебряный призер Олимпийских игр (2004, 2008), чемпионка мира и Европы Татьяна Фирова (спортклуб «Металлург», Выкса) заняла 7 место в Мировом финале IAAF в Салониках (Греция). Как сообщили в федерации легкой атлетики России, свою коронную дистанцию 400 метров нижегородка преодолела за 51,71 секунды.
0   |   новость целиком
Выксунский самбист выиграл Кубок президента России
дата: 10.09.09   добавила: Юлия К.   источник: Время Н
Выксунский самбист, чемпион мира Денис Мухин выиграл Кубок президента России, розыгрыш которого проходил в Москве.
Как сообщили в федерации самбо России, выксунец взял «золото» в весовой категории «до 74 кг».
В командном турнире в финале сборная России одержала победу над белорусами — 6:3.
И снова «Металлург» – победитель
дата: 08.09.09   добавила: Юлия К.   источник: Газета "Выксунский Рабочий"
Прошли очередные игры юношеских команд «Металлург» на первенство области по футболу. Команда «Металлург» 1994-95 г.р. провела матч в г.Павлово с местной ДЮСШ и одержала убедительную победу.
« 1 2 3 ... 441 442 443 ... 457 458 459 »
Темы
Пожары   Религия   ОМК   Образование   Спорт   Русполимет   Культура   Помощь   Футбол   Самбо   Люди   Лёгкая атлетика   Дороги   Политика   Потребитель   Экология   ВОВ   Музыка   Криминал   Здоровье   Гостиница "Баташев"   Раев Игорь Львович   Молодежь   ЖКХ   Игорь Матюков   Валерий Анисимов   Происшествия   Связь   Дети   Экономика   Завод корпусов   Дробмаш   Шанцев Валерий Павлинович   АЭС   Село   Туризм   Анатолий Козерадский   Конкурс   Молокозавод   Михаил Казиник   Выборы   Дмитрий Краснов   Пробки   Стан - 5000   ОМК-Участие   Полигон ТБО   Рождественские гонки   Мотокросс   Новый год   Всемирный день снега   Крещение   ЦОИ "Продвижение"   Арт-овраг