567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Александр Колобнев завоевал серебро на чемпионате мира по велоспорту в Штутгарте
дата: 13.10.07   добавила: Duhova   источник:
Серебряная медаль Александра Колобнева в 267-километровой групповой гонке стала главной сенсацией чемпионата мира по велоспорту в Штутгарте. На сегодняшний день это самая крупная победа выксунского велосипедиста. И, наверное, самая красивая.
1   |   новость целиком
Илья Митрофанов занял первое место в соревнованиях по настольному теннису
дата: 10.10.07   добавила: Duhova   источник:
В минувшие выходные в Саранске состоялся открытый турнир по настольному теннису на призы благотворительного фонда «Здоровье наших детей». В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Саранска, районов Мордовии, а также Самары, Пензы, Тольятти, Выксы и других городов. Победители турнира определялись в личном зачете по трем возрастным категориям. Выксунец Илья Митрофанов завоевал победу в старшей категории.
0   |   новость целиком
В Выксе состоялся международный футбольный турнир
дата: 01.10.07   добавила: Duhova   источник:
28 и 29 сентября на стадионе «Металлург» проходил международный турнир по футболу, организованный при поддержке ОМК и приуроченный к 250-летию ВМЗ. На титул чемпиона турнира претендовали четыре футбольные команды, представляющие ВМЗ и его зарубежных партнеров, компании SMS MEER (Германия), DANIELI (Италия), GAMA ENDUSTRI (Турция). В результате победила команда ВМЗ. Президент ОМК Владимир Маркин отметил, что в Выксе уже стало традицией проводить досуг вместе с зарубежными партнерами и друзьями. Так было в июне во время концерта, посвященного двухлетию строительства литейно-прокатного комплекса, и так будет всегда.
0
В Выксе прошел IV Всероссийский турнир по самбо
дата: 25.09.07   добавила:   источник:
22 сентября в Выксе прошел IV Всероссийский турнир по самбо посвященный памяти основателей Выксунского металлургического завода братьев Баташёвых. В турнире участвовал 61 спортсмен из 17 городов России. Воспитанники выксунской школы самбо заняли призовые места в трех весовых категориях. В категории 62 кг все призовые места заняли выксунцы: Андрей Грушин (1 место), Алексей Воржеинов (2 место), Вадим Саратовцев (3 место); в категории 68 кг. победу одержал Сергей Шибанов; в категории 74 кг. лидером стал Денис Мухин.
0
Выксунская бегунья стала девятой на чемпионате мира
дата: 06.09.07   добавила: Duhova   источник:
В Японии завершился чемпионат мира по легкой атлетике, на котором сборная России заняла третье общекомандное место, пропустив вперед американцев и команду из Кении.В составе нашей национальной сборной в чемпионате мира приняла участие воспитанница выксунской спортшколы Наталья Пантелеева, которая в настоящее время на российских соревнованиях представляет Московскую область. Пантелеева выступала на своей коронной дистанции в полтора километра. Она пробилась в финальный забег, но там заняла последнее девятое место. Результат легкоатлетки – 4 минуты, 7,82 секунды.

Раздел Новости спорта

1
« 1 2 3 ... 472 473 474 »
Темы
Пожары   Религия   ОМК   Образование   Спорт   Русполимет   Культура   Помощь   Футбол   Самбо   Люди   Лёгкая атлетика   Дороги   Политика   Потребитель   Экология   ВОВ   Музыка   Криминал   Здоровье   Гостиница "Баташев"   Раев Игорь Львович   Молодежь   ЖКХ   Игорь Матюков   Валерий Анисимов   Происшествия   Связь   Дети   Экономика   Завод корпусов   Дробмаш   Шанцев Валерий Павлинович   АЭС   Село   Туризм   Анатолий Козерадский   Конкурс   Молокозавод   Михаил Казиник   Выборы   Дмитрий Краснов   Пробки   Стан - 5000   ОМК-Участие   Полигон ТБО   Рождественские гонки   Мотокросс   Новый год   Всемирный день снега   Крещение   ЦОИ "Продвижение"   Арт-овраг